Panier

Lot de 4 bougeoirs en bronze des années 50

In stock
Lot de 4 bougeoirs en bronze des années 50 design vintage décoration objet bougie
Catégories : ,

Description

Lot de 4 bougeoirs en bronze et laiton des années 50. Design sobre et élégant, avec une très belle patine du temps (cf photos). Différentes hauteurs: de 35 à 30 cm de haut.

Designer : Inconnu

Provenance : France

Epoque :  1950

Dimensions : H. 30 à 35 cm / Diam. socle 8 cm / Diam haut. 6 cm

Condition : Bel état vintage, très belle patine du temps (cf photos)

Prix : sur demande

[contact-form-7 404 "Non trouvé"]

Commande - Demande d'infos
Information Request

    Nous faisons une pause pendant le mois d'Aout. Nous prendrons connaissances des mails et de vos demandes de manière irrégulière. Merci de votre compréhension et bonne vacances à tous !
    We take a break during the month of August. We will take note of your emails and requests on an irregular basis. Thank you for your understanding and have a good vacation!