Panier

Lot de 4 bougeoirs en bronze des années 50

In stock
Lot de 4 bougeoirs en bronze des années 50 design vintage décoration objet bougie
Catégorie :

Description

Lot de 4 bougeoirs en bronze et laiton des années 50. Design sobre et élégant, avec une très belle patine du temps (cf photos). Différentes hauteurs: de 35 à 30 cm de haut.

Designer : Inconnu

Provenance : France

Epoque :  1950

Dimensions : H. 30 à 35 cm / Diam. socle 8 cm / Diam haut. 6 cm

Condition : Bel état vintage, très belle patine du temps (cf photos)

Prix : sur demande

[contact-form-7 404 "Non trouvé"]

Commande - Demande d'infos
Information Request

    Attention ! Nous rencontrons des difficultés liées au formulaire de renseignement. Si votre email ne part pas, merci de nous écrire directement à dankegalerie@gmail.com
    Warning ! We are having difficulties with the information form. If your email doesn't leave, please write us directly at dankegalerie@gmail.com